?Этот День Победы!» Автотуры в Санкт-Петербург - объявление N19965494

Реклама
Туры, путевки Иваново, Более месяца назад

Автобусный тур с выездом из Кинешмы - Вичуги - Иваново

Сроки тура: с 08. 05 по 12. 05. 2013

1 день

13-30 выезд из Кинешмы от ж/д вокзала

14-00 выезд из Вичуги от автовокзала

16-00 выезд из Иваново от пл. Революции ( под экраном)

18-00 выезд из Ярославля от т/к «РиО»

20-30 выезд из Вологды от т/к «РиО»

22-30 выезд из Череповца

2 день

08:00 Ориентировочное прибытие в Санкт-Петербург. Встреча с экскурсоводом.

Завтрак в кафе.

10:00 Начало экскурсии "Дорогою царей и фаворитов" - автобусная экскурсия по старой Петергофской дороге, в ходе которой вы узнаете о дворцовых и парковых ансамблях, расположившихся вдоль нее.

Экскурсия в Петергофе "Летят алмазные фонтаны. . . " Посещение Нижнего парка с фонтанами. Знакомство с собором Петра и Павла.

14:00 Обед в кафе города Петергофа.

15:00 Отправление в Кронштадт. (Время в дороге ориентировочно 30 минут). Дорога в Кронштадт по уникальному сооружению – дамбе.

Город морской славы. Вы увидите набережную Макарова, украшенную орудиями боевой славы разных эпох, дворец Меншикова, Петровский парк, Летний сад. Экскурсия также знакомит с комплексом защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений, дает возможность увидеть старинные форты, защищавшие подступы к северной столице с моря и старинный Петровский док, предназначенный для ремонта и оснастки кораблей, величественный Никольский Морской собор, который в 2013 году празднует свой 100-летний юбилей. Пройдите по кронштадтским улицам, полюбуйтесь боевыми кораблями Балтики.

17:00. Возвращение в город, размещение в отеле «ПЕКИНСКИЙ САД»

Свободное время: На Дворцовой площади, состоится большой праздничный концерт с участием творческих коллективов города. Будет развернута настоящая полевая кухня, на которой каждый желающий сможет отведать настоящей солдатской каши.

В 22:00 – у стен Петропавловской крепости состоится праздничный салют.

3 день.

8:00 Завтрак в гостинице

9:00 Обзорная экскурсия по городу «Град позолоченных соборов, Дворцов изящных и палат…»: знакомство с историей города Петра от основания до наших дней, с великолепными архитектурными ансамблями парадного центра Петербурга (Стрелкой Васильевского острова, Университетской, Адмиралтейской и Дворцовой набережными, Дворцовой и Сенатской площадью, памятником Петру I, «Медный всадник», Марсовым полем, ансамблем Смольного собора). Посещение Казанского собора - главного кафедрального собора города. Экскурсия по территории Петропавловской крепости «Здесь будет город заложен…" : бастионы и куртины XVIII века, самое высокое сооружение города - Собор Святых Петра и Павла, являющееся символом Санкт-Петербурга (внешний осмотр), монетный двор, здание тюрьмы Трубецкого бастиона - главной политической тюрьмы царской России.

Прогулка по «Мини-городу» — миниатюра центра Санкт-Петербурга выполняется в виде декоративной рельефной карты, на которой стоят бронзовые мини-копии основных памятников архитектуры Санкт-Петербурга. «Мини-город» позволяет обойти центр Петербурга за несколько минут и сделать на память удивительные фотографии.

Посещение Свято-Троицкой Александро - Невской Лавры, осмотр Крейсера «Аврора»

Посещение уникального Музея Артиллерии. Осмотр внешней экспозиции. Это один из старейших музеев в Северной столице и один из самых крупных военных музеев в мире. Занимает площадь 17 тыс. кв. метров и содержит более 850 тысяч экспонатов. Здесь представлены около 250 единиц артиллерийского, ракетного вооружения и другие видов инженерной техники. Также демонстрируется техника для стрельбы ядерными боеприпасами.

Представленные здесь экспонаты являются составной частью культурного наследия России. Посещение экспозиции Артиллерийского музея в Санкт-Петербурге интересно не только людям, связанным с военным делом, но и тем, кто гордится достижениями России в области обороны.

Дополнительно: Теплоходная экскурсия по рекам и каналам «Северная Венеция».

16:00 Обед в кафе города.

Свободное время.

Дополнительно: Ночная автобусная экскурсия по Петербургу «Мосты повисли над Невой». Сбор группы в 23-00 в холле отеля.

4 день

8:00 Завтрак в гостинице

9:00 Автобусная экскурсия в Гатчину - резиденцию императора Павла, одно из лучших произведений стиля романтических пейзажных парков. Посещение замка-дворца. Экскурсия включает в себя осмотр парадных и выставочных залов Центрального корпуса дворца, посещение домовой церкви и подземного хода. Гатчинский парк. Вы посетите самые романтичные и живописные уголки Дворцового пар-ка: Собственный сад императорской семьи, уникальный Водный лабиринт, Остров Любви. Полюбуетесь панорамой Белого озера и ажурными мостиками.

15:00 Обед.

17:00 Выезд домой.

5 день

Прибытие в Иваново в 09:00 – 10:00

Стоимость: 7500 руб. /взрослые, 7400 руб. /дети/пенсионеры

В стоимость тура включено:

- проживание в отеле "Пекинский сад" 3 зв*» , 2-х, 3-х местные номера стандарт со всеми удобствами.

- питание: 3 завтрака + 3 обеда (накрытие);

- экскурсионная программа;

- автобусное обслуживание по программе тура;

- входные билеты в музеи;

- услуги гида-экскурсовода.

Дамы и господа! Если Вы не нуждаетесь в питании и в посещении ряда экскурсионных объектов, то мы можем предложить Вам следующие варианты снижения цены пакетного тура:

Обед во второй день -200 рублей.

Гатчина – 250 рублей.

Гостиничный комплекс "Пекинский Сад" расположен в исторической части города на улице Таллиннская, д. 11 в пяти минутах от метро "Новочеркасская".

В гостинице "Пекинский Сад". Все проживающие в гостинице, по желанию, могут бесплатно погреться в гостиничной сауне в ранние часы с 7-9 утра. BuyReklama.ru

Цена:7500,00 рублей
Комментарии:
  • 01.07.2013 22:29:29 Гость
    стоимость билета входит в сумму 7500