Широкий разгуляй в Переславле Залесском Автотур из Иваново, - объявление N8731991

Реклама
Туры, путевки Иваново, Более месяца назад

ТУРОПЕРАТОР
«Дольче Вита»
г. Иваново, пр-т. Ленина, д. 9, оф. №215
тел. (4932) 47-15-50, 90-01-11
www. dvtour. ru
25 февраля 2012




Вас на Масленицу ждем!
Встретим масленым блином

08-00 – выезд из Иваново от пл. Пушкина. В пути игры, викторины, сувениры на память и, конечно же, какая Масленица без блинов.

11-30 - Прибытие в древний русский город Переславль-Залесский .
Переславль-Залесский знаменит не только тем, что является городом-ровесником Москвы, он был излюбленной вотчиной московских князей и царей. Этот город известен также тем, что на Плещеевом озере Петром I была построена «потешная» флотилия – первый русский военный флот, предвестник будущего морского могущества России. Знакомство с территорией Кремля, экскурсия по Серебряной кладовой.
Как на масленой неделе
Из печи блины летели!
С пылу, с жару, из печи,
Все румяны, горячи!
Масленица, угощай!
13-00 – празднуем Масленицу.
Ах, и хороша ты, Сударыня Масленица! Вкусны твои блины, забавы веселы! Недаром так много людей стремится попасть в Горицкий монастырь, на территории которого находиться историко-архитектурн ыймузей заповедник, где и будет проходить веселый праздник Масленицы, в эти масленичные денечки! Вы вспомнить беззаботное детство, походите на ходулях , перетягиваете канат, покатаетесь на санках. Поучаствуете в сжигании Масленицы, в конце концов, да мало ли еще игр и забав придумано русскими людьми! А после, с улицы, с морозца выпить горячего чаю, да с блинами, да с вареньем-то из монастырского сада.

Приезжайте, приходите, да друзей захватите! Традиции празднования Масленицы в Переславле-Залесском уходят в далёкие древние века!
Цена: 1165 руб/чел
В стоимость входит:
• транспортное обслуживание - автобус;
• путевая экскурсия, игры, блины
• сопровождение гида по всему маршруту;
BuyReklama.ru

Цена:1165,00 рублей