Земельные участки в коттеджном поселке Изумруд - объявление N32603060

Реклама
Земельные участки Иваново, Более месяца назад

Люди в современном мире часто задаются вопросом: «Где же лучше жить: в городе или за городом?».

Мегаполис, безусловно, обладает своими плюсами. Это и большие возможности, и стабильный заработок, масса интересных мероприятий, различные кружки, крупные торговые центры, многообразие выбора продуктов и сферы услуг. Но жизнь в городе обладает также и минусами.
В 21 веке жизнь за городом ничем не отличается от жизни в городе. А скорее , наоборот, обладает еще большим количеством плюсов.

Начать стоит с того, что имея дачный участок или полноценный коттедж за городом – в поселке Изумруд, совсем не обязательно отказываться от жизни в городе. На сегодняшний день, поселок Изумруд находится в 8-10 минутах езды от центра города Иваново. То есть, проживая в поселке Изумруд, Вы совсем не теряете возможности развиваться, работать и радоваться плюсам городской жизни.

Невозможно почувствовать всей прелести связи с природой, находясь вдали от нее. Только созерцая пейзажи и красоту окружающего мира, вдыхая чистый воздух, можно почувствовать единение с ним. Первое, что человек, несомненно, приобретает, переехав жить за город это покой и оздоровление. Потоки свежего воздуха приятно вскружат голову городскому человеку, приехавшему в свой загородный дом. Кроме того, близость к природе это возможность полюбоваться закатом, не загороженным серыми домами, возможность изучать вместе со своим ребенком каждую букашку, каждый цветок и дерево…Возможность распланировать свое жилище «от и до»: выбрать понравившийся проект, распланировать количество и размеры комнат; построить беседку и баню; выращивать на собственном участке фрукты и овощи и т. п.
Общая площадь поселка составит 34Га. Несколько десятков домов, в одном архитектурном стиле, выполненных девелопером проекта, уже готовы и проданы. Так что те, кто купит участки уже сейчас окажутся не в чистом поле. Возможна покупка участков с подрядом и без. Стоимость сотки с подрядом составляет 65 т. р. , без подряда – 75т. р.
Возможна беспроцентная рассрочка! ! !
В активах компании так же имеются земельные участки в д. Конохово, д. Шуринцево, м. Афанасово. BuyReklama.ru

Месторасположение:ул. 1ая Балинская
Площадь, соток:10 соток
Цена:650000,00