Продам коттедж - объявление N32602989

Реклама
Дома Иваново, Более месяца назад

Продам коттедж в 1км езды от г. Иваново, д. Шуринцево
2-этажный дом 106 м² на участке 9соток
Организация ДомИнвест продает коттедж в 1км езды от города Иваново, д. Шуринцево в коттеджном поселке Leo Park. Дом+Земля+Коммуникации (газ, свет, вода, канализация). Стоимость 31000 руб/м. кв. Материал дома - немецкие газосиликатные блоки YTONG, облицовка кирпич, без внутренней отделки.
Почему нужно обращаться именно к нам?
Мы предлагаем вашему вниманию тихий, уютный, загородный поселок, расположенный недалеко от города. Мы находимся далеко от окружной дороги, у нас всегда тихо, чисто и комфортно. Так же находятся в хорошем состоянии все подъездные пути. Без проблем можно добраться как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Остановка располагается в шаговой доступности (800м). Разведены все коммуникации к участкам. Поселок находится недалеко от Уводьского водохранилища (1000м), которое является самым чистым в Иванове. Для комфортного проживания предусмотрены: детская площадка (2018г), хоккейная площадка (2018г), торговый центр (2018г), баня (2018г), ресторан (2018г), благоустроенный пляж уличное освещение, прогулочные дорожки.
Для тех, кто хочет немедля перехать в новый, красивый дом, с подведенными коммуникациями и отделкой, идеально подойдет такой вариант - покупка готового дома! ! ! В строительстве мы использовали оптимальные материалы по доступным ценам. Мы заботимся о своих заказчиках и идем им на встречу. Если вы устали от городской суеты и хотите приобрести райское гнездышко в экологически чистом районе, то нам по пути, обращайтесь в нашу компанию и опытные профессионалы проконсультируют вас по заинтересовавшим вопросам. BuyReklama.ru

Площадь, м2:106.м2
Месторасположение:д. Шуринцево
Цена:3500000,00