Установка магнитолы,усилителя,сабвуфера,антенны - объявление N13717445

Реклама
Автосервисы Иваново, Более месяца назад

Установим магнитолу, сабвуфер, усилитель.
Установочно-ремонтны йбокс : ул. Станционная 15 бокс №3 (слева от ж/д вокзала
Головные устройства

Современное головное устройство может включать в себя множество дополнительных функций и во многих случаях является определяющим в отношении качества звука. К тому же, с развитием компактных жидкокристаллических мониторов, головное устройство вобрало в себя мультимедийные функции, "научилось" работать с различным дополнительным видеооборудованием, с навигационной системой. Появление в автомобиле подобного аппарата сделает пребывание в нем более приятным и комфортным. В большинстве случаев, начинать процесс усовершенствования аудио-видео системы нужно именно с него.

Акустика и сабвуферы

Правильный выбор автоакустики, или как принято говорить - динамиков, является одним из важнейших условий для получения качественного звучания и реалистичной звуковой картины, которые будут удовлетворять вашим требованиям и соответствовать прослушиваемой музыке.

Усилители

В общем списке оборудования направленного на создание качественного звука, эти устройства занимают если не лидирующие, то очень важные позиции.

Звуковые процессоры

Устройства появившиеся с развитием высоких технологий. Основное их назначение – устранение, порой непреодолимых проблем связанных с распределением звука в салоне автомобиля. Некоторые модели обладают гибкими инструментами настройки с использованием компьютерных программ. Также, эти устройства дают нам возможность создания сложных, многоканальных систем звука.

Навигационные системы

Комплексная система спутникого позиционирования в последнее время становится все более популярной. На сегодняшний день существует достаточно большой выбор, как мобильных, так и стационарных комплектов, которые можно использовать в автомобиле в качестве навигационного оборудования. В этом разделе можно познакомиться с ними подробнее.

Мониторы

На сегодняшний день существуют достаточно широкие возможности по оснащению автомобиля не просто музыкальной системой, а даже мультимедийной. Для этого разработано множество оборудования и том числе мониторы способные работать, как составе глобальной системы, так и полностью независимо. Поближе познакомиться с некоторыми вариантами последних можно в этом разделе.

DVD/CD чейнджеры

Популярный вид устройств, способных значительно увеличить общий объем используемой информации.

Аксессуары

Без этих, на первый взгляд мелочей, не обходится ни одна серьезная инсталляция аудиосистемы на машину. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей