Автостеклло-Иванов, Калинина 24 ,т49-67-24 - объявление N14201405

Реклама
Автозапчасти Иваново, Более месяца назад

Продажа автостекла в Иванове .

Наша компания готова предложить Вам автостекла для легковых, грузовых автомобилей отечественного и иностранного производства со склада в Иванове или на заказ от ведущих мировых концернов производителей: AGC (Splintex, Asahi, Lamisafe, Temperlite), Pilkington, Sekurit Saint-Gobain, Guardian и многих других. Большой ассортимент лобового, бокового, заднего стекла.
Продажа доставка автостекла по городу и в области .

Замена лобового стекла, установка автостекол .


При установке (вклейке) лобовых стекол наша компания придерживается следующих принципов: быстрота установки - качество выполнения - гарантия на работы .
Ремонт лобового стекла, остановка трещин


При повреждении лобового стекла в ряде случаев экономически более выгодно отремонтировать стекло а не менять его целиком. Ремонт сколов и трещин автомобильных стекол в полной мере предотвращает дальнейшее развитие различных повреждения, делая их малозаметным или практически невидимыми . Ремонт лобовых стекол в нашем сервисе в среднем занимает от двадцати минут до полутора часов. Применяемые нами полимеры не температурных колебаний, не мутнеют и не желтеют со временем. Глубокие трещины и сколы на лобовом стекле устраняются с помощью более твердых полимеров.

Доставка

Мы можем быть ближе! Доставка автостекол. Выезд на автосервис. Выезд к клиенту для замены автостекла на месте.
Еще одна услуга нашей компании. Мы выезжаем как в автопарки и на автосервисы , так и к частным лицам. Все вопросы, по выезду для замены автостекол можно задать по телефонам:
4 (932)27-07-68
4 (932)49-67-24
т 8930-341-9408
магазин "АВТОСТЕКЛО" , Иваново ул Калинина , 24 (перекресток Калинина и Громобоя ) сайт : magazin-avtosteklo. pul. ru BuyReklama.ru

Цена:2200,00