Продаю дом в элитном коттеджном поселке Говядово - объявление N41595199

Реклама
Дома Иваново, Более месяца назад

Продается Дом в элитном коттеджном коттеджном поселке д. Говядово в 3 км от города Иваново. Закрытая охраняемая территория, общественные зоны. Хорошие подъездные пути.
Все инженерные коммуникации в дом заведены, смонтирована система отопления с разводкой тёплых полов. Электричество – 15 кВт. Сделана вся разводка электропроводки. Скважина, глубиной 28 метров. Газовый котел. Смонтирована сигнализация с датчиками движения и звука.

1й этаж:
На первом этаже расположена гостиная с каминной топкой, кухня столовая, из которой можно выйти на веранду. Прихожая, гардеробная для верхней одежды, рабочий кабинет, санузел с душевой кабиной и технический санузел.
2й этаж:
На втором этаже расположены три спальни, каждая из которых имеет свою гардеробную. Большая и малая ванные комнаты, коридор, большая комната отдыха с двумя балконами. (Высота потолка в наивысшей точке – 6м. Установлены мансардные окна. Комната светлая и парадная).

Гараж рассчитан на 2 автомобиля, сделана теплая мастерская.
Цокольный этаж разделен 4 части. Бильярдная (самое большое помещение), прачечная, котельная (с отдельным выходом на улицу), сауна.

Внутренняя отделка 1 и 2 этажей завершена на 90%. Стены – структурные обои и фотообои, пол – ламинат, паркет, ковролин. Лестницы – дуб и бук. Ванные комнаты в керамической плитке, установлена качественная сантехника, мебель для ванных комнат, душевая кабина

Узнать подробности, договориться на просмотр можно по тел. 8 (4932)21-27-63 8 (920)343-66-48 Евгений
Установлен Viber, WhatsApp BuyReklama.ru

Цена:17000000,00