Массаж эстетический - объявление N33404184

Реклама
Массаж Иваново, Более месяца назад

Эстетический массаж – совокупность косметических и оздоровительных техник, позволяющих ухаживать за телом и поддерживать его в прекрасном состоянии. Он идеально подходит для женщин, особо внимательно относящихся к своему здоровью и внешнему виду. Эстетический массаж не имеет ограничений по количеству и периодичности процедур и рекомендуется для регулярного проведения в среднем 3 раза в неделю. Очень эффектным считается его совмещение с банными процедурами или с сауной. Во время эстетического массажа могут применяться различные массажные и ароматические масла в зависимости от пожеланий и предпочтений клиента.
Эстетический массаж оздоравливает и омолаживает кожу, способствует избавлению от целлюлита, снижает количество подкожно-жировой клетчатки на всех частях тела, в том числе в «проблемных» зонах: зона живота, талия, бедра, руки, декольте, обеспечивает лимфодренаж.
Поэтому, именно эстетический массаж является важнейшим средством сохранения красоты и здоровья на долгие годы.
Методика эстетического массажа подбирается индивидуально для каждого клиента с учетом его конституции, индивидуальных особенностей и конкретных целей. В соответствии с этими параметрами специалист разрабатывает комплексную процедуру, которую будет повторять регулярно и при необходимости корректировать с учетом появляющихся изменений.
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию.
BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей