Лимфодренажный массаж ног - объявление N33404227

Реклама
Массаж Иваново, Более месяца назад

Лимфодренажный массаж ног помогает избавиться от отечности, усталости, тяжести, болезненных ощущений, а также скорректировать форму ног.
Пассивный образ жизни, неправильное питание, хронические болезни, ношение тесной одежды, употребление алкоголя, курение, стрессы приводят к нарушению работы клапанов кровеносных и лимфатических сосудов. В результате возникает застой лимфы в тканях организма (лимфостаз).
Одна из задач лимфатической системы – обезвреживание и удаление из организма конечные продукты обмена органов, тканей, клеток и откачивание обратно в сосудистое русло излишней жидкости межклеточного пространства.
В результате лимфостаза лимфа из жидкого состояния переходит в гелеобразное. В тканях начинают накапливаться недоокисленные продукты, что приводит к отечности ног и возникновению целлюлита. Ткани, как правило, при пальпации болезненные, холодные и излишне упругие.

Влияние лимфодренажного массажа на организм человека.

Лимфодренажный массаж ног нормализует свободную циркуляцию лимфы по сосудам. В результате органы и ткани быстрее освобождаются от конечных продуктов обмена веществ и начинают получать больше питательных веществ и кислорода. Благодаря этому отеки тканей ног быстро устраняются.
Лимфодренажный массаж ног также улучшает работу венозных клапанов. Поэтому является хорошей профилактикой варикозного расширения вен нижних конечностей и дает хорошие результаты в его лечении. После сеансов массажа проходит отечность, и исчезают боли в ногах.
Лимфодренажный массаж помогает скорректировать форму ног, повышает иммунитет, снимает болезненность мышц и улучшает их эластичность, отлично борется с сухостью кожи.
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию.
BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей