Защита картера шериф,фаркоп,коврики салона и багажника тел, 30-40-26,39-55-38 - объявление N12998629

Реклама
Автозапчасти Иваново, Более месяца назад

Многие считают, что установка защиты картера двигателя и КПП актуальна лишь для тех, кто регулярно ездит по бездорожью. Но на самом деле это вовсе не так. Ведь состояние дорог в городах в большинстве случаев таково, что получить удар снизу можно в любую минуту. Особенно это касается автомобилей с низкой посадкой. Надежная защита поддона картера необходима, ведь достаточно неудачно съехать с бровки, попасть в выбоину между железнодорожными плитами и повреждение двигателя обеспечено.
Для предотвращения таких ситуаций мировые производители автомобилей чаще всего никаких действий не принимают. Разве что могут установить пластиковый пыльник, но он лишь для того, чтобы предотвратить попадание в мотор грязи, и не спасет от механических повреждений. Поэтому приходится самому думать о защите машины. Здесь вам на помощь придет наша компания. Просто купив защиту картера двигателя Sheriff или Novline у нас, вы предотвратите повреждение своей машины.
В большинстве случаев используется металлическая защита картера. Изготавливают ее из стали, алюминия, титана или нержавеющей стали. Наиболее распространенными являются стальная и алюминиевая защита картера. Первая являет собой лист стали толщиной 2 мм и весом 8-12 килограмм. К преимуществам можно отнести жесткость, невысокую стоимость, в случае деформации легко поддается рихтовке. Но, несмотря ни на какие покрытия, она подвержена коррозии. Срок ее службы составляет 3-4 года. При этом алюминиевая защита картера двигателя стоит в 3-4 раза дороже стальной, но и срок службы у нее значительно дольше.
Защита картера двигателя ШЕРИФ (SHERIFF)
Перед тем как купить и поставить защиту картера на авто, нужно разобраться какой она должна быть: жесткой, легкой, бесшумной при движении и безопасной при столкновении. И именно таковыми свойствами обладает наша продукция.
Посмотрев на чертеж или фото защиты картера Шериф, выпускаемой компанией «Металлопродукция» или других http:/www. avtosteklo-ivanovo. ru/ BuyReklama.ru

Цена:1000,00