Ворота,заборы,калитки,навесы,металлоконструкции с элементами ковки! - объявление N8609184

Реклама
Другие строительные услуги Иваново, Более месяца назад

Ворота, заборы, калитки, навесы, металлоконструкции с элементами ковки-не дорого!
Кованые элементы архитектурного ансамбля – это прежде всего элементы оформления въезда на территорию и ее окружения, – заборы, ворота и калитки. Их форма и художественное исполнение подчеркивают стиль и индивидуальность огороженного здания или территории.

Дизайнеры-конструкто ры«Симплекса» помогут спроектировать кованые элементы архитектурного ансамбля в едином стиле. Для придания изысканности и богатого вида кованым изделиям рекомендуется использовать декоративные литые и штампованные элементы (пики, наконечники, листочки и цветы). Кроме того, на воротах, заборах или калитках можно разместить личные вензеля, гербы или логотипы компании, выполненные методом лазерной резки, – это выигрышно подчеркнет индивидуальность ограды и статус ее владельца.

«Симплекс» изготавливает любые виды кованых ворот, заборов и калиток для художественно оформления въезда и ограждения территории участков, личных владений, дачных поселков, коттеджей, общественных и коммерческих учреждений.

Кованые ворота «Simplex®» могут быть выполнены в следующих вариантах
- Откатные и распашные
- С непрозрачным заполнением для ограждения территории от посторонних взглядов: зашитые стальным листом, сэндвичем или профлистом, с отделкой коваными элементами.
- «Прозрачные» кованые ворота. Такие ворота выглядят легко и стильно в любом экстерьере.

Кованые заборы выполняются обычно в том же стиле, что и кованые ворота. «Симплекс» рекомендует для изготовления заборов использовать профильную трубу сечением 20х20, а также декоративную полосу для заполнения сечениями 20х12 и 20х10, – такие заборы обладают достаточным запасом прочности и при этом существенно экономят средства наших клиентов (по сравнению с заборами, выполненными из полнотелого квадрата).

Кованые калитки могут встраиваться в ворота или устанавливаться в отдельных проемах. «Симплекс» поможет оснастить калитку электромеханическим или механическим замком, а также системой видеонаблюдения (домофоном).
Калитки также изготавливаются с использованием стилистических элементов и орнаментов кованых ворот. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей