Умный пластилин - объявление N71168647

Реклама
Детские игрушки Иваново, Более месяца назад

Эта невероятная субстанция обладает всеми качествами твердого и жидкого тела одновременно. Будь с ним мягок и осторожен и он растечется, как вода. Ударь его об пол и он подпрыгнет, как мячик, стукни по нему молотком и он разлетится вдребезги, как любимый бабушкин хрусталь. Умный пластилин можно резать ножницами, тянуть как резину, рвать как бумагу, делать из него пузыри и лопать их. Умный пластилин всегда готов к приключениям и стойко переносит любые трансформации.
Его изобрел в 1943 г. сумасшедший американский ученый Джеймс Райт. Долгое время чудо-состав был засекречен. Сейчас, умный пластилин – любимая игрушка детей и взрослых по обе стороны экватора. В 2009г. международное жюри признало его «лучшим подарком года».
Умный пластилин – великолепный антистресс. Он незаменим для тех, кто хочет бросить курить. Помогает восстанавливать руки после травм.
Умный пластилин – прекрасный подарок для детей: он разрабатывает мелкую моторику, что способствует развитию логического мышленния, речи и творческих способностей.
Умный пластилин - оригинальная и необычная вещица, которой можно удивить человека любого возраста и положения.
При всех своих удивительных качествах умный пластилин абсолютно безвреден (если только Вы не будете его есть), не пачкает одежду и мебель и легко смывается водой.
Познакомиться с умным пластилином лично, потрогать его руками вы можете в точках продаж наших дилеров.
Ассортимент умного пластилина огромен: более 20 цветов, магнитный, светящийся, «невидимка» и хамелеон. Смешивайте разные виды и цвета, творите! Создайте свой Умный Пластилин, принимайте участие в конкурсах и побеждайте вместе с Умным Пластилином.
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей

Примерно за те же деньги