Работа в Иваново: Требуется менеджер по продажам

Реклама
Вакансии Иваново, Более месяца назад

Требуется менеджер по продажам в фирменный салон Аскона/Хилдинг Андерс в торговом центре «Аксон», г. Иваново.

«Аскона» - крупнейшая европейская компания в отрасли производства товаров для сна, является лидером рынка матрасов в России. Более чем 20-летний опыт работы компании открывает для Вас новые возможности для профессионального и общего развития. Компания предоставляет каждому сотруднику возможность самореализации и карьерного роста. Выбирая работу в Аскона/Хилдинг Андерс, Вы выбираете стабильность и защищенность.

Обязанности. Активная работа с покупателями, консультации в салоне, презентация бренда, ознакомление покупателей с ассортиментом, сопровождение покупки, помощь в оформлении заказа, оформление покупки.
Требования к соискателям. Опыт продаж непродовольственных товаров, активная жизненная позиция, коммуникабельность, нацеленность на результат, стремление учиться и совершенствоваться в своей работе грамотная речь, аккуратный, располагающий к себе внешний вид.
Условия. Оформление по ТК. Сменный график. Обучение. Возможность карьерного роста. Заработная плата: оклад + % от продаж + премия. Доход от 20 до 45 тыс. рублей в месяц. BuyReklama.ru

Вакантная должность:менеджер по продажам
Профессиональная область::Продажи, Торговля
Специальность:: Вакансии менеджера
Зарплата::25000,00
Компания работодатель:ООО "ПО МДВ"