Специализированные грузчики - муверы

Реклама
Услуги для бизнеса - разное Иваново, Более месяца назад

Ивановский Коммерческий Переезд – современная динамично развивающаяся компания, основными видами деятельности которой являются: «Разгрузка-погрузка и расстановка торгового оборудования», Проведение «Офисного переезда», «Перевозка сейфов и банкоматов», «Сборка корпусной мебели».

Наша компания предоставляет квалифицированных специалистов для любого вида работ. Делая упор исключительно на работу с коммерческими организациями и юридическими лицами, принимая во внимание любые особенности и пожелания клиента. Все грузоперевозки нашей компании выполнятся качественно, оперативно, используя свой опыт и знания. Наши специалисты всегда пунктуальны, аккуратны и вежливы. Так же мы предоставляем вам услугу онлайн заказ, благодаря которой вы можете оставить заявку в любое удобное для вас время и мы обязательно рассмотрим ее в течении нескольких часов.

Мы добиваемся успеха благодаря индивидуальному подходу к каждому из наших клиентов стараясь сделать обслуживание своевременным и надёжным, одинаково внимательно подходя к потребностям каждого клиента, будь то небольшая организация или крупная компания.

Ответственно подходя к решению каждой из поставленных задач, мы стремимся доставить удовольствие от работы с нами. Имея определённый опыт работы и постоянно изучая потребности клиентов, мы готовы предложить различные дополнительные услуги, удобные формы оплаты и многое другое. BuyReklama.ru

Наименование компании:Ивановский Коммерческий Переезд
Профиль деятельности:Услуги специализированных грузчиков
Дополнительные контакты:89050580587
Часы работы:Круглосуточно