Создам интернет-магазин любой сложности - объявление N21996545

Реклама
Создать сайт Иваново, Более месяца назад

Занимаюсь разработкой интернет-магазинов на платформе . NET.

Для создания интернет-магазинов я использую Microsoft ASP. NET, SQL Server, AJAX, JQUERY, CSS3, HTML5. Передовые инструменты разработки веб-сайтов, которые позволяют реализовывать проекты релевантные условиям современного рынка. Поддержка производителей гарантирует стабильность работы программных продуктов и постоянное их развитие, как в функциональности, так и в удобстве использования.

Вы получаете:

- Готовый работающий интернет-магазин на современной платформе Microsoft, c большим количеством возможностей, которых достаточно для профессионального лидера в области коммерции;

- Адаптивный дизайн;

- Добавление неограниченного количества товаров и категорий;

- Понятную и многофункциональную панель управления сайтом;

- Интеграцию с социальными сетями;

- Тщательное тестирование каждой страницы и всего функционала сайта.

- и многое другое

Также осуществляю бесплатную поддержку магазина на аутсорсинге в течение месяца и с возможностью заключения дальнейшего сотрудничества.

Размещаю совершенно бесплатно Ваш интернет-магазин на серверах у проверенных и надежных хостинговых компаний.

Вместе с Вами, обсуждаем и составляем подробное и качественное ТЗ , прорабатывая все до мелочей.

В течение разработки и наполнения сайта поддерживаю постоянную связь с заказчиком.

В ходе процесса разработки отдельных частей сайта предоставляю заказчику демонстрацию готового рабочего функционала.

В качестве БОНУСА предоставляю для каждого интернет-магазина мобильную версию сайта - что сейчас очень актуально в нашем мире инновационных технологий.

Оплата производится по частям.

Т. е. при выполнении отдельной части проекта, которая удовлетворяет условиям заказчика, предоставляется ее оплата.

Стоимость разработки на данный момент времени полноценного интернет-магазина от 10000 до 25000р.

Ни одна компания не предоставит Вам такую стоимость разработки на самой современной технологии от Microsoft. Можете проверить!

Почему так дешево?

Так как я являюсь разработчиком С . NET. У меня есть огромное желание заниматься фрилансом ( т. е. зарабатывать не выходя из дома).

Для этого мне необходимо как можно больше создать интернет-магазинов различного уровня сложности и получить хорошие отзывы от своих клиентов, для повышения своей репутации у моих потенциальных пользователей и на сайтах фрилансеров, чтобы в дальнейшем получать новые заказы. Поэтому моя заинтересованность на данный момент стоит не в заработке огромного количества денег, а в увеличении своего рейтинга и привлечения новых клиентов, что сейчас намного важнее.

Каждому клиенту гарантирую качественное выполнение заказа в установленные сроки. При не выполнении одного из моих условий я возвращаю Вам деньги!

Действую согласно старому и очень доброму маркетинговому правилу: "ДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ ПРИВОДИТ ЕЩЕ ДВУХ, А НЕ ДОВОЛЬНЫЙ – УВОДИТ ВСЕХ" BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей