Реабилитация ,нарко,и алко зависимых ЦЕНТР СВОБОДА

Реклама
Реабилитационные центры Иваново, Более месяца назад

Реабилитационный центр «Свобода» был основан в ответ на вопиющую нужду многих людей, попавших в наркотическую и алкогольную зависимость. Какие - то 20 лет назад о наркомании мы могли слышать только из телевизионных передач. И нам казалось, что это про них, а не про нас. Но что мы видим сегодня? В нашем обществе, в наших школах и семьях большое количество молодого поколения страдает от алкоголя и наркомании. Молодежь - это настоящее наше страны, дети – это будущее. И если мы сегодня не остановим рост этой преступной войны, то завтра может быть уже поздно!

К сожалению, в наши дни лишь небольшой процент людей не сталкивался с проблемой наркомании и алкоголизма. Человек, живущий в несвободе, приносит боль и разочарование тем, кто его любит, и причиняет колоссальный ущерб тем, кто его окружает - всему обществу.

Создавая реаб. Центры, мы имеем огромное желание и возможность помочь людям преодолеть эту проблему и никогда больше к ней не возвращаться. Мы убеждены, что человек рожден жить, творить, преуспевать, приносить обществу добрый плод. BuyReklama.ru

Профиль деятельности:реабилитация
Адрес :ивановская обл, вичугскии р-он , поселок РОКОТОВО
Дополнительные контакты:ивановская обл, комсомольскии р-он, поселок СОРОХТА
Комментарии:
  • 07.02.2015 19:43:33 Гость
    Добрый день! Героиновая наркоманка порядка уже 20 лет.. Сейчас ей 38. Может ли она к Вам попасть, если мы ее привезем, после стационара, т.е "не в ломке", сколько стоит у Вас реабилитация и насколько легко от Вас сбежать? Она ото всюду сбегает.
  • 24.10.2013 14:01:36 Гость
    ну очень благославенный центр.там благодать,учишся жить по новому.Главное желание мои дорогие!!!
  • 19.06.2013 11:45:44 Гость
    здравствуйте!подскажите пожалуйста как можно попасть в центр реабилитации,у меня брат не может справиться с этой бедой -алкогольная зависимомсть возраст-56 лет