Продам отличный дом + 25 соток земли - объявление N38752605

Реклама
Дома Иваново, Более месяца назад

дом от собственника. Все документы в порядке.
200 км от москвы по ярославской трассе. (Ивановская обл. , Ильинский район, деревня Вязовое) От Иваново 100 км. От районного поселка 25 км.
есть баня , старенький гараж, дровник, сарай, колодец, огород с плодородной землей - до сих пор засаживается огород. Можно на пмж. Дом в хорошем состоянии! Внутри чистенько, оклеено обоями, печь побелена и рабочая. Можно вьезжать и жить. Частичная мебель.
отопление печь, есть газовые баллоны и плита, электричество.
дом деревянный сруб теплый, крепкий.
есть насаждения, яблони, сливы, смородина, крыжовник, тернослив, земляника, малина. 25 соток участок рядом с домом. Все документы оформлены.
25 км от районного поселка. ходят рейсовые автобусы. В районном центре есть магазины Дикси, Магнит, больница, заправка, рынок.
ловит сеть и интернет в зоне расположения.
чистый воздух, лес, речка. На доме есть антенна для хорошей телефонной связи и интернета.
Летом дачники из Москвы. Коренных жителей очень мало.
Только прямая продажа, без посредников, от собственника. Никакие обмены не интересуют! Не беспокоить вопросами по перекупке, обмену и вышеуказанными гражданами. Под материнский капитал не рассматриваем предложения! За такой отличный дом 400000 - ни о чем! Заморачиваться с маткапиталом - вообще нет интереса! Хватит звонить! Смс сообщения не присылать на телефон с просьбами об обмене и доплате! Просмотрев ряд объявлений за 400000 продают реально халуты! Мой дом стоящий. BuyReklama.ru

Площадь, м2:50.м2
Месторасположение:Ивановская область, Ильинский район,деревня Вязовое
Цена:400000,00