Продается земельный участок 58 гектар - объявление N21422711

Реклама
Земельные участки Иваново, Более месяца назад

Продается земельный массив 58га. Непосредственно на берегу реки Волги. Ивановская область. Место впадения реки Елнать в Волгу. Личная береговая черта более 700 метров. Два км. от трассы Кинешма – Юрьевец. К участку подходит дорога с твердым покрытием. Идея цены 28 млн. руб.
( Менее 5 тыс. руб за сотку ! )
Земельный участок, площадью 58 га. Идеально подходит для строительства коттеджного поселка, роскошной усадьбы для обеспеченной семьи, базы маломерного флота, стоянки, дозаправки туристических судов. Идеальный вариант создания турбазы совместно с водно-моторной базой (яхт-клубом) и прокатной лодочной станцией на участке.
Уникальный ландшафт, красивейший вид на среднерусскую природу и непосредственный доступ к самому дефицитному ресурсу 21 века – открытой и чистой пресной воде не оставит равнодушным самого взыскательного ценителя природной красоты.

Земельный участок расположен в Ивановской области в уникальном месте впадения живописной реки Елнать в Волгу. Берег Горьковского водохранилища открывает широкие возможности отдыхающим, осуществлять рыболовные, охотничьи, туристические маршруты на всем побережье водохранилища, полноводных притоках и многочисленных островах. Горьковское водохранилище (Горьковское море) имеет площадь 1590 квадратных километров, что позволит при желании развивать в данном месте парусные и водномоторные виды путешествий, используя участок, как пункт базирования и подготовки.
Близость участка к г. Кинешма (45 км. ) позволяет принимать организованные группы туристов прибывающих на ж/д транспорте с доставкой их на турбазу водным или автомобильным транспортом. Преимуществом, безусловно, является наше месторасположение непосредственно в «Золотом кольце России», что позволит устраивать экскурсии для желающих, как собственными средствами, так и с привлечением туроператоров.
Сегодня вступают в силу три важных документа для тех, кто любит ходить по воде. Теперь реки России открыты для маломерных прогулочных и спортивных судов под иностранным флагом.
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 5 мая 2012 г. N 734-р г. Москва 27. 04. 2012 Федеральный закон Российской Федерации от 23 апреля 2012 г. N 36-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части определения понятия маломерного судна" 18. 05. 2012 Постановление Правительства Российской Федерации от 12 мая 2012 г. N 472 г. Москва "Об утверждении Правил плавания по внутренним водным путям Российской Федерации спортивных парусных судов и прогулочных судов под флагами иностранных государств"

Тел: 8 (967) 571-78-77
e-mail: uspekhov@mail. ru BuyReklama.ru

Месторасположение:Ивановская область, Кинешемский район
Площадь, соток:5800 соток
Цена:28000000,00