Продаем и устанавливаем встроенные пылесосы Beam Electrolux - объявление N13580859

Реклама
Ландшафтный дизайн Иваново, Более месяца назад

Компания «Стройсоюз» является официальным дилером компании “Electrolux” и предлагает систему пылеудаления Вашего дома BEAM.
Встроенные пылесосы Beam Electrolux выпускаются компанией Electrolux CVS c 1957 года. В Иваново компания Стройсоюз продает и устанавливает их с 2007 года. Вы можете быть уверены не только в том, что купите лучший встроенный пылесос, но и в том, что Вам сделают его профессиональную установку.
Следует отметить, что встроенный пылесос в несколько раз превосходит по качеству уборки своих не встроенных конкурентов.
Во-первых, его не надо носить с собой по всей квартире, а лишь пользоваться шлангом, вставленным в пневморозетку в стене.
Во-вторых, шум, который раздается от работы обычного пылесоса, не сможет больше помешать продолжать дела Вашим близким, так как основной блок пылесоса находится за пределами квартиры, либо в подсобном помещении, и его работа почти не слышна.
В третьих, самое важное это то, что обычный пылесос при работе прогоняет воздух через фильтры выдувает мелкую пыль снова в помещение. Встроенный же пылесос BEAM имеет выхлоп на улицу и очищает помещение от самой вредной пыли, которой дышат Ваши близкие и дети.
Подарите здоровье Вам и Вашим близким, сделав уборку, приятным занятием.
Если Вас заинтересовало наше предложение звоните по телефону 34-61-99 или ознакомьтесь с информацией на сайте www. beam. ru
Electrolux. Встроено с умом.
Официальный дилер ООО «Стройсоюз»
г. Иваново, ул. Жиделева д. 21, оф. 324
тел. : 34-61-99 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей