При покупке 2-х квартиры, отделка бесплатно - объявление N48080850

Реклама
Новостройки Иваново, Более месяца назад

Жилой комплекс "Каскад" отличает удобная транспортная развязка, продуманный ландшафт, грамотное расположение дома по отношению к частным и государственным организациям, рядом от улицы Лежневской и ТЦ «Шоколад», ТЦ «Тополь» и кинотеатр «Лодзь» в шаговой доступности. Предусмотрено множество планировок, которые подберете удобную для себя.
Уникальные архитектурные решения, передовые технологии строительства, качественный, экологичный материал – все это может стать доступным для каждого из вас! А все потому, что мы берем ориентир на честную ценовую политику. Благоустроенный двор , детская площадка, просторная парковка для машин.
Комфорт и эстетическое удовольствие от жизни – результат выбора правильного застройщика! Доверяйте свое будущее профессионалам, и вы будете наслаждаться каждым прожитым днем! Ждем Вас в офисе застройщика по адресу:ул. ВЕЛИЖСКАЯ, д. 70! Где вы сможете получить достоверную информацию. За информацию, предоставленную Вам разными агентствами, мы ответственность не несем! Так же предоставляем рассрочку платежа и помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях. Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы. Перед новым годом, проводится акция! сделайте приятное для своих близких, при покупке 2-х , черновая отделка бесплатно. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:изолированные комнаты,с2-мя лоджии и просторной кухней.
Общая S, м2:65 /
Жилая S, м2:28 /
Кухни S, м2:13 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:17
Адрес:Иваново,2-я Полевая
Район, метро:Р-он ул.Лежневская
Цена:2445300,00