Постельные принадлежности - объявление N65955848

Реклама
Постельное бельё Иваново, Более месяца назад

Компания "Domtex37" действует на рынке уже 8 лет и работает в сфере производства и продажи качественного постельного белья. Готовая продукция продается небольшими партиями (на сумму от 3000 рублей) через собственный онлайн-магазин. Активно сотрудничаем с юридическими и физическими лицами, а помимо прочего организаторами совместных покупок, предоставляя им отличные условия.
Для пошива используется российские ткани из 100% хлопка, которые помимо прочего, как и наша продукция, изготавливаются в городе Иваново. Ткани для постельных комплектов обладают устойчивым окрашиванием и стойкостью к усадке.
Готовые наборы отшиваются на промышленных машинах JUKI, гарантирующих повышенную производительность. Доставка нашей продукции возможна не исключительно по территории Российской Федерации, а помимо прочего в Беларусь и Казахстан. Заказы доставляются проверенными транспортными организациями или почтой России.
Работая с нами, вы можете не сомневаться в качестве производимой нами продукции, но и в соблюдении оговоренных сроков, оперативном консультировании и профессиональных способностях нас, как изготовителя изделий заслуживающих, экспорта в остальные страны.

г. Иваново ул. Сосновая 1 корпус А офис 2007 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей