Отопительная система 21 века Heatlife - объявление N24577463

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Иваново, Более месяца назад

К вашему вниманию хочу представить новую отопительную систему 21 века Heatlife.


Мы проектируем и осуществляем монтаж автономных систем инфракрасного обогрева HeatLife, разработанных специально для систем полноценного домашнего отопления.

Инфракрасные отопительные элементы HeatLife на сегодняшний день - это последнее слово в области обогрева помещений. Принцип работы инфракрасных обогревателей позаимствован у солнца и основывается на излучении длинного инфракрасного спектра волн, которые, соприкасаясь с поверхностью, нагревают её. Например, в прохладную ветреную погоду, когда Вы стоите в тени - Вы мерзнете, но когда выходите на солнце Вам становится тепло. Поэтому, при сквозняках Вы, по-прежнему, ощущаете тепло и комфорт. Инфракрасные волны не нагревают воздух, а нагревают предметы и человеческое тело.

Основное преимущество инфракрасного (длинноволнового, лучистого) обогрева перед конвективным состоит в принципе передачи тепла.

При инфракрасном обогреве тепловая энергия передается от нагревательных элементов непосредственно предметам, находящимся в зоне действия инфракрасного обогревателя, не нагревая воздух. При инфракрасном (длинноволновом) отоплении температура у поверхности пола примерно равна температуре у потолка, так как конвекция теплого воздуха очень незначительна и вторична.

Отопительную систему можно использовать дома, в квартире. Так же в машине, или на даче в теплице. Это отопительная система совершенно безопасна! Есть все сертификаты безопасности.

Кстати, совсем забыл написать что гарантия 30 лет!


_

Первый представитель отопительной системы в Иваново и Ивановской области Heatlife.
Контакты:
Эл. почта: mf180@mail. ru
Skype: krasnov_eugene
Тел. +79158163553 Евгений BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей