Оборудование для малого бизнеса, станки для производства строительной продукции

Реклама
Оборудование и инструменты Иваново, Более месяца назад

Предприятие СКС-МастеР производит и продает следующе оборудование - листогиб ручной, вальцы трехвалковые, зигмашины, круглогибы, фальцеосадочный и фальцегибочный инструмент и оборудование для малого бизнеса которые при правильном подходе к бизнес производству, окупается буквально на одном коттедже !

Очень прибыльный строительный бизнес, низкая конкуренция, товар всегда востребован на любой стройке, со сбытом нет проблем если не задирать цены.

Мы производим производственное гибочное оборудование и предлагаем ознакомится с нашим уникальным предложением :

ручной листогиб СКС-2в1 мини по самой низкой цене 36 т. р. а так же производим профессиональный листогибочный станок СКС-2в1 с быстро съемным отрезным устройством ( плюс запасные отрезные ножи )по цене всего за 64 540 рублей - цена завода изготовителя. Остерегайтесь подделок.

Листогибочный станок предназначен для производства, изготовления доборных элементов кровли, фасадов здания и обрамления периметра забора.

Листогиб ручной производит отливы окон, оконные откосы, планки стыков и примыкания, ветровые и снегостопорные профили, внутренние и внешние углы, стыковочные элементы, ендовые планки, коньки и многое другое.

Доставка по России. Казахстан самовывоз. BuyReklama.ru

Наименование компании:СКС-МастеР
Рекламный слоган:Гни свою линию
Профиль деятельности:Производство и продажа оборудования для малого бизнеса
Факс:8 (3537)341010