Механическая обработка и изготовление металлоконструкций

Реклама

Компания «ПРОФЕССИОНАЛ» осуществляет большой спектр работ по механической обработке металлов, в частности выполняем: токарные, расточные, шлифовальные, фрезерные, операции по гибке и термообработке деталей на собственном производстве, а также изготавливает металлоконструкции строительного назначения. В перечень металлоконструкций, которые мы изготавливаем входят: колонны, связи, фермы, прогоны, балки, элементы ограждений, рекламные щиты, лестницы, металлоизделия и т. д. , производится гибка труб, металла, швеллеров.
В раскрое листового проката используются плазменные установки«Messer» (Германия), обеспечивающие прецизионную резку. Прецизионная резка – современный способ раскроя металла, выполняет требования настоящего стандарта.
ГОСТ 14792-80 распространяется на детали и заготовки, вырезаемые механизированной резкой из листовой стали: Плазменная технология на предприятии устанавливает точность вырезаемых деталей и заготовок по качеству поверхности реза соответствующий обозначению «П1120».
Своим клиентам мы предлагаем качественную и быструю резку металла на собственном оборудовании и производственных площадях, что существенно снижает накладные расходы, а вследствие и цены на предоставление услуг и выпуска товарной продукции. BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей