Матрас Лонакс Strutto TFK - объявление N69871788

Реклама
Мебель для спальни Иваново, Более месяца назад

Изготовленный на основе блока независимых пружин TFK, ортопедический матрас Lonax Strutto TFK обладает высоким уровнем комфортности и надежности.
Для наполнителя верхнего слоя используется нетканый материал Strutto, который представляет собой экологичный современный искусственный материал, обладающий высокими показателями по таким качествам, как ортопедичность, уровень износостойкости, устойчивости к разрывам.

Сочетание такого наполнения и блока независимых пружин, создают комфортные условия для здорового сна. Ровная поверхность матраса, точечно поддерживает позвоночник в горизонтальном положении.

Средняя жесткость матраса является универсальной и подходит для людей всех возрастов. Чехол изготовлен из хлопкового жаккарда.

Смотрите актуальную цену товара на официальном сайте компании.
Магазин "Матрас. ру" является официальным дилером фабрики Lonax в Иванове и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Lonax Strutto TFK с доставкой в Иванове в любом нестандартном размере без дополнительной наценки. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей