Продажа АС 80 л.с. 2011 г.в. за 280000 рублей в Иваново

Реклама
Авто с пробегом Иваново, Более месяца назад

Продаётся отличный автомобиль! Подходит как для города,так и для деревни.У меня был дачным автомобилем. Установлена грязевая резина повышенной проходимости.Зимняя резина в комплекте на штампованных дисках и с красивыми колпаками.Есть магнитола с 4 колонками,сигнализация с центральным замком,тонировка,противоугонка на руль,фаркоп,дефлекторы на окнах и капоте,автоодеяло на двигатель ГОСТ.Багажник на крышу и
видеорегистратор в подарок.Только что заменены задние рычаги,масло двигателя,охлаждающая жидкость и все фильтра.Есть конечно несколько царапин(куда без них на ниве) и покрашено немного в районе заднего фонаря(обидная мелочь),передний бампер с небольшой вмятиной(за номером и не видно).НО САМОЕ ГЛАВНОЕ:никаких других проблем! Надёжный,проходимый,с маленьким пробегом ( т. к. эксплуатация была исключительно в деревне и домой,для этого и брал).Масло не есть,бензин особо тоже.Работает ровно,как часы.Ухожен.По трассе 120 спокойно ,без лишних шумов ,устойчиво.
Дополнительно установлен самоблокирующийся при пробуксовке задний редуктор заводской калибровки,купленный новым (дол. плюс к и так приличной проходимости),,пружины передние от нивы шеви (приподняли машину,они немного повыше стандартных).Жалко продавать.Обстоятельства.
Разумеется без номеров.Извините, но торг минимальный.
За авто не стыдно
Владельцев по ПТС: 2
VIN или номер кузова: XTA2*************
Количество дверей: 3
Поколение: I (1977—н. в.)
Модификация: 1.7 MT (80 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
Модель авто: 4x4 (Нива)
BuyReklama.ru

Марка авто:AC
Год выпуска:2011 г
Пробег, км:22350 км
Объем двигателя, л:1.7 л
Мощность, л.с.:80 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Внедорожник
Цвет :Красный
Привод:Полный
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:280000,00

Примерно за те же деньги