Кварцевый песок для пескоструйных работ в Иваново - объявление N31781482

Реклама
Строительные материалы Иваново, Более месяца назад

Организация «РосКварц» поставляет самый качественный кварцевый песок для пескоструйных работ на рынке г. Иваново. У нас имеются следующие высококачественные продукты:

• окатанный кварцевый песок для обработки поверхностей (мелкодисперсный, среднедисперсный, крупнодисперсный) по цене от 1370 рублей за тонну;

• дробленый песок для обработки поверхностей (0, 5 – 2, 5 мм) по цене от 1371 рублей за тонну;

• купершлак для абразивной обработки поверхностей (0, 5 – 2, 5 мм) по цене от 1372 рублей за тонну.

Мы являемся одной из самых крупных компаний на рынке сбыта кварцевого песка. За долгое время своего существования фирме удалось завершить множество солидных заказов, таких как поставки песка для олимпийских объектов, доставка для Газпрома, Роснефти, Красноярской ГЭС. Список наших заказчиков включает в себя больше 860 компаний.

Мы предлагаем 17 фракций кварцевого песка от 7 производителей. На складе, располагающемся в г. Иваново круглосуточно есть более 1250 кг кварцевого песка. Наши логисты гарантируют бесперебойную доставку с множества складов расположенных по всей стране, в течение 2-5 дней с момента заказа. Доставка сопровождается нашими специалистами до пункта назначения. Также доставка ведется и в страны СНГ.

Цена с доставкой до объекта по Ивановской области ниже на 15-30%. Предусмотрена скидка в 10% на второй заказ. Наш склад в г. Иваново находится по адресу: ул. Калинина, д. 52.

Купить кварцевый песок в г. Иваново вы можете, заполнив заявку на нашем сайте ("pesok-quartz. ru") или позвонив по нашему телефону: 8 (800) 333 - 0862.

Кварцевый песок это материал, который сейчас используется для большого количества целей, в том числе и для пескоструйных работ. Песок имеет молочный матовый оттенок, он сыпучий и обладает повышенной прочностью и стойкостью. Своё звучное название песок приобрел, ввиду его формулы (SiO2), в которую входит диоксид кремния, т. е. кварц. Кварцевый песок для пескоструйных работ используется для обработки различных поверхностей, а также может быть задействован в декоративных целях.

С помощью пескоструйной обработки можно очищать от грязи и приводить в готовность для дальнейшего использования металлические, стеклянные, деревянные, каменные, а также бетонные поверхности. Обработка даёт возможность устранять старую краску с металлов и штукатурки, очищать электронные элементы, а также может применяться для чистки пластмассы. В декоративных целях пескоструйная обработка применяется для матирования стекла, создания матовых и рельефных рисунков любой сложности.

Важность очистки поверхностей состоит в том, что она гарантирует ровное и аккуратное нанесение красящих, антикоррозийных и прочих покрытий, что, в свою очередь, позволяет увеличить срок эксплуатации используемого материала. Качество же очистки напрямую зависит от качества песка используемого в пескоструйных работах. Поэтому выбор качественного песка для пескоструйных работ есть залог хорошей и длительной службы материалов.

Приобрести кварцевый песок в г. Иваново и Ивановской области возможно, написав заявку на нашем сайте ("pesok-quartz. ru") или позвонив по нашему телефону: 8 (800) 333 - 0862. BuyReklama.ru

Цена:1370,00 рублей