Купить новый Газон Next с изотермическим фургоном - объявление N32592884

Реклама
Разные услуги Иваново, Более месяца назад

Наша компания занимается, не только, переоборудованием подержанных автомобилей, мы занимаемся продажей новых удлиненных автомобилей на базе Газон Некст. Длина фургона может быть 3, 6м. , 5, 1м. , 6, 2м. Вы можете приобрести автомобиль со стандартной короткой базой, так и с удлиненной. Новый "Газон-Next" практически не имеет сходства со своим прототипом ГАЗ-3309.
«Газон-Next» с изотермическим фургоном нужен для поддержания температурного режима продуктов питания, напитков, медицинских препараты, растений, химических веществ и др. Автомобиль имеет лучшую проходимость в своем классе и может использоваться как в городских условиях, так и на грунтовых дорогах.
Компания «Автотех» производит и устанавливает изотермические фургоны, которые обладают особыми свойствами: его внутренние стороны покрыты безвредной пищевой оцинкованной сталью, а конструкция изделия отличается наличием теплоизоляции, которая поддерживается с помощью панелей из пенопласта толщиной от 5 до 10 см. Изотермические кузова обшиваются ламинированной влагостойкой фанерой или оцинкованным стальным листом, что позволяет эксплуатировать их при внешней температуре от -40 до +40°С. Чем больше толщина панели — тем лучше теплоизоляционные свойства фургона, тем более "прихотливым" может быть груз. Но вне зависимости от этих показателей, любые изотермические фургоны надежно защищают свое содержимое от атмосферных осадков и скачков температуры воздуха. Внешняя поверхность фургона покрыта пластиком, защищающим металлические листы конструкции от коррозии и значительно продлевающим срок жизни изделия. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей