Коляска Roan Cortina 2в1 красивой расцветки, в идеальном состоянии - объявление N10042167

Реклама
Детские коляски Иваново, Более месяца назад

Продам коляску Roan Cortina 2в1 в идеальном состоянии. Люлькой пользовались 6 месяцев, прогулочным блоком - 2 месяца. Очень удобная, хорошая амортизация, вездеход!
Roan Kortina имеет большую и просторную пластиковую жесткую люльку. Есть съемный бортик-утеплитель, сделанный из натуральных материалов. Бортик можно стирать. Летом люлька хорошо проветривается – в ней есть специальные вентиляционные отверстия. Так же в комплект входит матрасик. В люльке есть регулируемый в 4-х положениях подголовник. Капюшон съемный, крепится жестко при помощи специальных пазов. Благодаря полозьям в основании, люльку можно использовать как качалку. Так же предусмотрены специальные стопоры. В боковых кармашках имеются ручки для переноски.
Прогулочный блок коляски Roan Kortina устанавливается в 2 положениях – лицом к маме и от мамы. Крепится к шасси на несколько сантиметров ниже люльки. Сиденье мягкое и удобное с удобными подлокотниками и бортиком. Высота от пола — 50 см. Спинка прогулочного блока имеет несколько положений – в том числе и горизонтальное. Так же предусмотрены пятиточечные ремни безопасности с мягкими наплечниками. При необходимости ремни можно снять. Подставка под ноги регулируется , удлиняя спальное место. Бортик и подставка под ноги заламинированы для удобства мытья. В горизонтальном положении спинки прогулочного блока – вокруг головы малыша имеется жесткий противоударный каркас. Капюшон универсальный (устанавливается от люльки). Капюшон опускается полностью.
Рама металлическая со специальным антикоррозийным покрытием, регулируется по высоте. Корзина для продуктов – металлическая. Очень удобная и вместительная. Колеса надувные (накачиваются при помощи обычного автомобильного насоса) на спицах. Амортизаторы пружинные. Ход коляски, благодаря конструктивным особенностям, очень-очень плавный. Проходимость великолепная. Маневренность очень хорошая.
Длина: 108 см.
Ширина: 60 см.
Вес: 15 кг. BuyReklama.ru

Цена:5500,00 рублей
Объявление неактивно