Коктейль из натуральных растительных компонентов для сбалансированного питания - объявление N34995892

Реклама
Похудение, диеты Иваново, Более месяца назад

Prana food — еда для здоровья и молодости.
Prana food — инновационное функциональное питание быстрого приготовления из натуральных растительных компонентов.
Мы осуществляет доставку товаров по всей России, и за ее пределы.
Заказы принимаются: круглосуточно. Просьба писать по всем интересующимся вопросам на электронную почту. Адрес почты: tatyana. ashirova. 90@mail. ru
Формула коктейля разработана командой диетологов под руководством известного ученого и йога, биохимика, врача с 40-летним стажем Якова Иммануэлевича Маршака.
Коктейль PRANA food — это не только протеин, комплекс витаминов и минералов, заменяющий прием пищи. В нем заложена уникальная формула «интеллектуального» продукта, результат действия которого можно почувствовать в несколько ступеней.
Ингредиенты PRANA food подобраны с особой точностью, составляя инновационную формулу последовательно улучшающую работу всех систем организма.
Коктейль PRANA food способствует избавлению от лишнего веса, помогает контролировать аппетит и снизить скачки сахара в крови, создавая стабильное чувство естественного насыщения, благотворно влияет на нервную систему и омолаживает человека.
Используется для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, метаболического синдрома, диабета, ожирения, атеросклероза, гипертонической болезни, панкреатита и холецистита, депрессий и патологических зависимостей. BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей