Канализационные трубы - объявление N31725173

Реклама
Сантехника (оборудование) Иваново, Более месяца назад

Канализационные трубы Прагма сейчас – самый популярный бренд на рынке. Наша компания имеет собственные производственные площади. Полипропиленовые канализационные трубы в современном строительстве считаются самыми эффективными. Трубы обладают исключительной гибкостью, эластичностью и ударопрочностью, что позволяет без ограничений прокладывать трубопровод в нестабильных грунтах, а также свести к минимуму расходы на подготовку траншей.
Наиболее популярные диаметры - 160, 200 и 400, также труба отличается классом жесткости: 8-10 кПа. Продукция соответствует техническим условиям, производится на оборудовании согласно ГОСТ и проходит испытания перед подачей в эксплуатацию.

ГК «РосМТС Иваново» предлагает трубы для ливневой канализации разных диаметров по различным ценам. Купить трубы для канализации вы всегда можете у нас. Самые низкие цены в регионе. Профессионализм и ответственность наших сотрудников, наличие современного высококачественного оборудования и соблюдение всех технологических процессов позволяют нам быть надежным поставщиком и стабильным партнером.
Мы можем предложить вам качественные, самые популярные в данной отрасли трубы по привлекательным ценам.
Подробности смотрите на нашем сайте

С нами можно значительно сэкономить, а значит заработать! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей