Ищем дилеров в Вашем регионе. Предлагаем недорогие, экономичные и качественные чугунные печи-камины длительного горения (до - объявление N8219578

Реклама
Строительные материалы Иваново, Более месяца назад

Ищем дилеров в Вашем регионе. Предлагаем недорогие, экономичные и качественные чугунные печи-камины длительного горения (до 8 ч. ) торговых марок Crown, Topcastings с большими панорамными стеклами, разнообразного стиля и дизайна. Чугунные печи практически не подвержены деформации, не будет перекашивания дверей и трещин, а также коррозии — даже при длительном простое и высокой влажности. Печи с литерой В, с водяным контуром для нагрева воды, встраивают в существующие системы отопления на случай перебоев с электричеством или газом. Фундамент печам не требуется, из-за небольшого веса их можно устанавливать и на верхних этажах. Установка несложная и может быть выполнена самим покупателем.
Купить печи-камины Вы можете, приехав к нам, предварительно заглянув в контакты или заказать доставку. Если Вы из другого региона, то отгрузим печь любой транспортной компанией, при этом до нее доставку осуществим бесплатно. Оптовая доставка в регионы.
Заинтересованные организации приглашаем к сотрудничеству. BuyReklama.ru

Цена:12500,00 рублей