Демонтаж зданий и сооружений - объявление N33480517

Реклама
Спецтехника Иваново, Более месяца назад

демонтаж зданий и сооружений

компания "спецтех" предлагает свои услуги по демонтажу зданий и металлоконструкций в новосибирске и области. наш опыт позволяет проводить демонтажные работы любой сложности, в том числе разборку железобетонных конструкций, плазменную резку металла, транспортировку металлоконструкций с объекта заказчика. Удаление металлоконструкций осуществляется со строгим соблюдением строительных норм и производственных технологий.

Демонтаж сооружений и металлоконструкций отнюдь не простая работа. При нынешних сложных конструкциях с множеством инженерных систем подобная работа требует привлечения высококвалифицированных рабочих, инженеров, и современную техническую базу. Наши работники проходят аттестационные проверки, и имеют надлежащие аттестационные удостоверения исоответствующие допуски на проведение демонтажных работ. Обращаясь в компанию "СпецТех" вы получаете высокое качество выполненных работ по доступной цене.

ДЕМОНТАЖ ЗДАНИЙ

Демонтаж зданий включает в себя демонтаж перегородок и стен, демонтаж кровли и полов, окон и дверей. Существует два классических способа разбора зданий - снос поочередно всех элементов конструкции и взрыв здания целиком. Выбор способа зависит от обстоятельств и самого объекта. Взрыв чаще всего применяется к заводским кирпичным трубам.

Здания демонтируются не так долго, как раньше, с развитием технологий это стало быстрее, безопаснее и дешевле. Мы не срываем сроков и работаем в рамках закона, соблюдая все законодательные положения по поводу демонтирования сооружений. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей