База Синяя Осока - объявление N30855794

Реклама
Организация праздников Иваново, Более месяца назад

База отдыха «Синяя осока».
База отдыха «Синяя осока» уютно разместилась в сосновом бору в 40 км от города Иваново (Тейковский р-н), деревня Синяя осока.
Это идеальное место для семейного отдыха и проведения мероприятий. На территории располагается 4 комфортабельных 2-х этажных домика из натурального сруба, оснащенных всеми удобствами, гостиничный комплекс с рестораном (60 посадочных мест) и уютными 2-х местными номерами, летняя веранда для банкетов и праздников (до 300 посадочных мест) с танцполом, 2 русские бани, фонтан, качели, бесплатная автостоянка
Из развлечений можем предложить отдых на территории комплекса, шашлык, пейнтбол, веселые игры для взрослых и детей с приглашенным аниматором, охота, рыбалка, купание.
Проведем и организуем с участием аниматоров и ди-джея (по желанию заказчика) свадьбы, корпоративы, юбилеи и дни рождения, туры выходного дня для всей семьи, выпускные, встречи выпускников, абсолютно любые мероприятия по вашему желанию.
Украшение территории и трансфер до базы и обратно.
Внимательное и вежливое обслуживание, приятная обстановка ни кого не оставит равнодушным!
По всем интересующим вопросам, а также забронировать базу Вы можете по тел: +7 (4932) 272-572 или 8930-353-40-17 . Наш менеджер Анна будет рада Вам помочь. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей