Продажа автостекла в Иванове - объявление N7827707

Реклама
Автозапчасти Иваново, Более месяца назад

Автостекла Иваново. продажа, установка. А также ремонт трещин сколов. Автостекло Иваново-это стекло в магазине на ул Калинина 24. Автостекло любого производителя, грамотная замена, гарантия на установку

Форточные, боковые дверные опускные, лобовые и задние стекла с обогревом. Производители оригинальных автостекол и неоригинальные автостекла.

Мы продаем автостекла в г Иваново в соответствии с требованиями заказчика. У нас Вы получите максимум информации об автостекле. Сможете подобрать и купить автостекла и установить его . А также мы ремонтируем трещины и сколы на автостекле.

Установка автостекла с выездом

Для Вашего удобства мы предлагаем услуги выездной бригады специалистов (установка автостекла с выездом) для замены и установки автостекол.

Наши специалисты приедут к Вам и осуществят весь спектр работ по установки автостекла с выездом. Мы выезжаем как к частным лицам, так и в автопарки, автосервисы. Стоимость автостекла, подлежащего замене и услуг по их установке уточняйте по нашим контактным телефонам.

Ремонтируем автостекла с. . . Ремонт лобового стекла с повреждениями любой сложности!

почти каждый автовладелец получает скол лобового стекла из-за удара камешка, вылетевшего из-под колеса чужой машины. Это всегда неожиданно, если стекло совсем новое), а самое неприятное в том, что скол на лобовом стекле постоянно маячит перед глазами и мешает водить.
чем раньше обратиться в сервис по ремонту , тем лучше визуальный эффект , и это в разы это дешевле чем менять целиком автостекло.

для ремонта сколов и трещин на автостеклах мы используем качественный полимер ОН имеет хорошую адгезию к поверхности трещин лобовых стекол. . При застывании образует структуру близкую к стеклу, отличная оптическая прозрачность, что позволяет сделать следы ремонта менее заметными. BuyReklama.ru

Цена:100,00