Автономная канализация или локальное очистное сооружение сточных вод - объявление N21415796

Реклама
Сантехника (оборудование) Иваново, Более месяца назад

Плотность частной застройки вблизи города и его чертах стремительно растет и, как следствие растет уровень загрязнения окружающей среды продуктами жизнедеятельности человека. В большинстве случаев в местах частной застройки отсутствует централизованная канализация, но тут есть решение: автономная канализация или локальное очистное сооружение"ТОПАС"

Сравним "ТОПАС" с другими вариантами решения проблемы утилизации сточных вод.

1. Централизованная канализация-очень высокая стоимость проведения работ, прокладки труб, врезки, согласования и т. п. ,
"ТОПАС"-даже очень большое сооружение имеет не сопоставимо низкую стоимость.
2. Очистные сооружения (металл, бетон)-короткий срок эксплуатации, отсутствие должной герметичности, необходимость вызова ассенизационной машины, большая площадь котлована при установке.
"ТОПАС"- срок эксплуатации не менее 50 лет (изготовлена из вспененного полипропиленапластика), сооружение представляет собою единую конструкцию.
3. "Септик", либо накопительный резервуар-если герметичный: постоянное использование бактерий, при полном заполнении вызов ассенизационной машины.
если не герметичный:+ ко всему вышеперечисленному, попадание в него грунтовых вод, проникновение нечистот (фекальных вод) в грунт= в грунтовые воды=в скважину для забора воды, дурной запах
"ТОПАС"- нет необходимости использовать бактерии, т. к. они зарождаются вследствие аэробного процесса, не нужно вызывать машину, т. к. лишний активный ил откачивается встроенным насосом и используется как удобрение, так как часть сооружения, которая находится в земле, абсолютно герметична! дурной запах отсутствует
4. Выгребная яма-все самое худшее из того, что перечислено выше, + отличная среда для зарождения опасных бактерий и вирусов.
"ТОПАС"- Никаких вредных выбросов, что подтверждают многочисленные испытания и разрешительные документы Роспотребнадзора РФ, только очищенная на 98% вода и ил.
В итоге лучшим решением для утилизации сточных вод в частной постройке, является автономная канализация "ТОПАС"
Более подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте: http:/www. iv-eco. ru или позвонив в call-центр по телефону: +7 (4932) 225-888. BuyReklama.ru

Цена:79900,00 рублей