3-к квартира, 103 м?, 8/20 эт., продажа квартир Иваново, N 72133914

Реклама
Квартиры Иваново, Более месяца назад

Финальная цена!!! Ниже рыночной в связи со срочной продажей!

Кто первый УСПЕЕТ купить, тот и станет обладателем шикарной квартиры с панорамными Видами на центр города!!!

Выдача ключей до 30.06.2020

Один из ЛУЧШИХ вариантов по трешкам в доме!!!
ТАКОЙ ЦЕНЫ ВЫ БОЛЬШЕ НЕ НАЙДЕТЕ! Аналоги в доме на 400 - 500 тыс. руб. дороже!

Покупал для себя, в связи с жизненными обстоятельствами, срочно продаю.

Цены на новостройки существенно ВЫРАСТУТ после ввода нового закона с ЭСКРОУ-СЧЕТАМИ. Цены у застройщика на неликвидные квартиры с низкими этажами и окнами на парковку выше на 2 000 руб за кв.метр.

- дом бизнес-класса, расположен в престижном и одном из самых дорогих районов города, в историческом центре, вблизи река Уводь.

- УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА, раздельные комнаты на две стороны дома, расположена в подъезде №3, тем самым удалена от шума и пыли с Шереметьевского проспекта за счет геометрии дома.

- предусмотрены: черновая отделка, панорамное остекление лоджии, индивидуальное отопление, установлен 2-х контурный газовый котёл, стеклопакеты двухкамерные Rehau, ВОЗМОЖНА ПЕРЕПЛАНИРОВКА (несущие только колонны, в т.ч ВОЗМОЖНО УВЕЛИЧИТЬ ВАННУ И ТУАЛЕТ)

- в шаговой доступности один из лучших лицеев города - № 21, и гимназия № 23, 3 фитнес - центра, несколько детских садов, ВУЗы, большой выбор досуговых заведений, ТРЦ "Серебряный город", гимнастическая спортивная школа, магазины, отделения банков, транспортное сообщение в любую точку города.

- дом построен из "теплого" и экологичного КЕРАМИЧЕСКОГО кирпича (не газосиликат как везде, от которого рвет обои и плитку при усадке дома), отделан композитным материалом под мрамор (пока единственный проект в городе)

- в доме 351 квартира. Закрытая территория. Закрытая двухуровневая парковка на 169 машиномест с выходом в подъезд. Возможна продажа машиноместа - №104- при покупке с квартирой вместе СКИДКА.

Документы проверены и готовы, на 90% от цены возможно приобретение через Ипотеку.

ПРИЕМКА ДОМА: 1-2 квартал 2020 г., После сдачи дома - цена будет выше на миллион рублей.
Название новостройки: ЖК «Шереметевская Миля»
Отделка: Без отделки
Вид объекта: Новостройки
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:103 /
Жилая S, м2:64.5 /
Кухни S, м2:17 м2
Этаж:8 /
Этажей в доме:20
Цена:4270000,00